Торговый центр «Ласточкино» начал работу

В воронежском микрорайоне Шилово состоялось долгожданное событие – техническое открытие первого торгового центра «Ласточкино».

Открытие торгового центра стало важным шагом в развитии инфраструктуры микрорайона. Теперь у жителей ЖК «Ласточкино» появилось пространство для шопинга рядом с домом. Также, благодаря торговому центру, в микрорайоне появились новые рабочие места и возможность проводить досуг в современном и уютном месте.

В торговом центре «Ласточкино» уже начали работу:

  • магазины с широким ассортиментом товаров,
  • фудкорт,
  • детский развлекательный центр
  • точки сферы услуг.
  • Постепенно будут открываться новые магазины. Торжественное открытие состоится в январе.

    Сейчас в торговом центре царит новогодняя атмосфера. Яркие гирлянды, праздничные витрины и украшенные ели дарят посетителям ожидание праздника и волшебства. 

    ТЦ «Ласточкино» – это место, где можно не только сделать покупки, но и ощутить приближение Нового года всей семьей!

    Похожие новости

    ДСК вновь возглавил рейтинги застройщиков России!

    По данным ЕРЗ.РФ, ДСК вновь подтвердил статус лидера, заняв первые места в федеральных и региональных рейтингах, опубликованных в ноябре 2025 года.

    В ДСК прошла акция «Черная Пятница»

    14 ноября в ДСК состоялась акция «Черная Пятница», которая привлекла большое число покупателей.

    Старт продаж подземных паркингов

    ДСК объявляет старт продаж паркингов в жилых комплексах «Задонье», «Яблоневые сады» и «Ленинградский квартал»