Открыты продажи квартир в новых домах!

Открыты продажи квартир в новых домах!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир в новых жилых домах в Центральном, Советском и Ленинском районах Воронежа.

Вы можете приобрести квартиры в строящихся домах по следующим адресам:

ул. Шишкова, 140Б, стр. поз. 12, 12А, 12Б

ул. Ломоносова, стр. поз. 9, 10 (черновая отделка)

В микрорайоне «Московский квартал» (Центральный район) открыты продажи квартир с отделкой в десятиэтажном панельном доме – ул. Шишкова, 140Б строительная позиция 12 и семнадцатиэтажном монолитном доме – ул. Шишкова, 140Б строительная позиция 12А, 12Б. В доме представлен широкий выбор одно-, двух-, трехкомнатных квартир различной планировки. Объект будет сдан в 3 квартале 2015 года.

Участок, на котором возводится объект, граничит с лесным массивом, поэтому одним из преимуществ жизни здесь, бесспорно, является месторасположение в экологически-благоприятном районе города.

В микрорайоне предусмотрено строительство общеобразовательной школы на 750 мест и детского сада на 220 мест. Кроме того, в декабре начал работу рынок «Воронежский». Рынок включает в себя продуктовые и вещевые торговые ряды, а также мебельный центр. Для автовладельцев на территории «Московского квартала» строится многоуровневый паркинг на 2 тысячи машино-мест. Также на территории микрорайона возводится православный храм во Имя иконы Божией матери «Всецарица».

В продаже представлены комфортные крупногабаритные квартиры с черновой отделкой в жилых монолитных домах по адресам: ул. Ломоносова, 114/20 (стр. поз. 9 по ул. Ломоносова) и ул. Ломоносова, 114/29. (стр. поз. 10 по ул. Ломоносова). Объекты введены в эксплуатацию в 2013 году.

Дома находятся в Центральном районе г. Воронежа по ул. Ломоносова. В шаговой и 15-минутной транспортной доступности от объекта находятся торгово-развлекательный центр «Московский проспект», продуктовый и вещевой рынок «Воронежский», городской парк «Динамо», а также учебные корпуса ВГАУ им. Петра I и Областная детская клиническая больница №1. Кроме того, в конце ноября начала работать новая удобная транспортная развязка, благодаря которой от ул. Ломоносова до центра Воронежа можно добраться за 20 минут.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.