ДСК организовал экскурсию на производственную площадку ООО «СовТехДом» для риелторов Авито Недвижимость.

ДСК организовал экскурсию на производственную площадку ООО «СовТехДом» для риелторов Авито Недвижимость.

Экскурсию провели специалисты предприятия — заместитель директора по производству Валентин Тропынин и главный технолог Екатерина Курбатова. Они показали, как создаются стеновые панели для современных домов ДСК, и рассказали о технологиях и производственных решениях, которые влияют на комфорт будущих жителей.

Риелторы узнали, какие технологии и конструктивные решения лежат в основе преимуществ современных домов ДСК: за счет чего обеспечиваются тепло- и шумоизоляция, как устроены наружные и внутренние стены, какие перекрытия используются в строительстве.
Отдельно гости познакомились с инженерными решениями, которые продумываются еще на этапе проектирования и производства. Специалисты рассказали об особенностях разводки отопления, размещении коммуникаций и встроенных в стеновые панели кабель-каналах для электрики.

Еще одной темой экскурсии стала архитектура современных панельных домов. Технология позволяет реализовывать разные варианты фасадов, использовать различные облицовочные материалы и декоративные элементы. Благодаря этому современные проекты отличаются архитектурными и цветовыми решениями и уходят от привычного представления о панельной застройке как об однотипной.
Во время экскурсии специалисты по недвижимости смогли напрямую задать представителям предприятия вопросы о конструкциях, тепло- и звукоизоляции, высоте потолков, особенностях производства и технологиях современного панельного домостроения.

Такая встреча дала риелторам возможность не только увидеть производственный процесс своими глазами, но и лучше понять, за счет чего формируются преимущества домов ДСК, а главное — получить профессиональные ответы на вопросы, которые часто возникают у покупателей квартир.

Похожие новости

Воронежский ДСК — «Лидер стабильности»*!

ДСК вошёл в «Зал славы российского девелопмента», став одним из 12 застройщиков страны, удостоенных этой престижной награды!

ДСК вернул Воронежу частичку истории

Застройщик сохранил и отреставрировал памятник Ленину на проспекте Труда.

Депутаты команды ДСК поздравили многодетных отцов в Воронеже

Чествование приурочено ко Дню отца.