Открыты продажи квартир в новых домах!

Открыты продажи квартир в новых домах!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир с отделкой в новых жилых домах в Железнодорожном, Советском, Центральном и Ленинском районах Воронежа.

Вы можете приобрести квартиры в строящихся домах по следующим адресам:

ул. Артамонова – наб. Чуева, стр. поз. 12

ул. Шишкова, 140Б, стр. поз. 9, 9А, 9Б

стр. поз. 29, 30 в м-не Тенистый

В микрорайоне «Московский квартал» (Центральный район) открыты продажи квартир с отделкой в десятиэтажном панельном доме – ул. Шишкова, 140Б строительная позиция 9 и семнадцатиэтажном монолитном доме – ул. Шишкова, 140Б строительная позиция 9А, 9Б. В доме представлен широкий выбор одно-, двух-, трехкомнатных квартир различной планировки. Объект будет сдан в 3 квартале 2015 года.

Участок, на котором возводится объект, граничит с лесным массивом, поэтому одним из преимуществ жизни здесь, бесспорно, является месторасположение в экологически-благоприятном районе города.

В микрорайоне предусмотрено строительство общеобразовательной школы на 750 мест и детского сада на 220 мест. Кроме того, завершается строительство сельскохозяйственного рынка «Воронежский», который будет включать продуктовые и вещевые торговые ряды и мебельный центр. Также для автовладельцев на территории «Московского квартала» возводится многоуровневый паркинг на 2 тысячи машино-мест.

В левобережной части Воронежа, где ДСК уже более двух лет ведет застройку жилого микрорайона «Прибрежный», началась продажа квартир в десятиэтажном панельном доме по ул. Артамонова – Набережная Чуева, строительные позиции 12. Дом будет сдан во 1 полугодии 2014 года. Также в микрорайоне «Прибрежный» планируется строительство школы на 825 мест и два детских сада по 220 мест каждый.

В жилом квартале, расположенном в развивающемся микрорайоне Тенистый (Советский район), открыты продажи квартир в панельном доме по адресу: ул. Тепличная, строительная позиция 29, 30. Планируется, что объект будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2014 года.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.