Начал работу Российский инвестиционно-строительный форум

Начал работу Российский инвестиционно-строительный форум

Заместитель генерального директора по экономике ОАО «Домостроительный комбинат» Андрей Соболев вошел в состав делегации от Правительства Воронежской области, приглашенной для участия в  V-м Российском инвестиционно-строительном форуме. Форум проходит 17-18 февраля в Москве и организован  Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Участникам форума предстоит обсудить такие вопросы, как источники финансирования проектов жилищного строительства, обеспечение устойчивого развития сектора, взаимодействие государства, бизнеса и общественных организаций для улучшения инвестиционного климата в строительной отрасли, использование качественные и экономичные стройматериалы для жилья экономкласса и многие другие.

Похожие новости

ЖК «Ласточкино» признан самым крупным жилым комплексом среди новостроек Воронежской области

Согласно данным рейтинга ЕРЗ.РФ за март 2025 года, ЖК «Ласточкино» признан самым крупным жилым комплексом-новостройкой в Воронежской области.

Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!