ДСК примет участие в выставке «Строительство»

ДСК примет участие в выставке «Строительство»

В рамках 39-ой межрегиональной специализированной выставки «Строительство», которая пройдет в СК «Энергия» с 1 по 3 октября, ДСК представит участникам и гостям мероприятия свои проекты. На стенде компании все желающие смогут ознакомиться с проектом модернизации завода по производству ЖБИ для крупнопанельного домостроения (ООО «СовТехДом»), а также новой серии семнадцатиэтажных панельных домов 17ЖС, которая уже возводится в трех крупных микрорайонах ДСК. Посетители выставки смогут оценить уникальные планировочные решения этой серии и преимущества внедрения новых современных технологий. Кроме того на стенде будут продемонстрированы проекты комплексных жилых застроек ДСК. Микрорайона «Московский квартал», активно строящегося на ул. Шишкова, 140Б при содействии Федерального Фонда РЖС и жилого микрорайона на землях Отрадненского сельского поселения в Новоусманском районе. Этот проект ДСК включен в федеральную программу «Жилье для российской семьи».

Представители компании примут участие в деловой программе мероприятия. Заместитель гендиректора ОАО «ДСК» по экономике Андрей Соболев выступит модератором круглого стола «Развитие строительной отрасли Воронежской области. Реализация проектов по строительству жилья экономического класса». Андрей Иванович представит проект ДСК по строительству жилья экономкласса в пос. Отрадное Воронежской области. Также, пройдет презентация жилищного накопительного кооператива «Доступное жилье», созданного при поддержке Домостроительного комбината. Директор ЖНК Роман Образцов выступит перед гостями круглого стола с презентацией «ЖНК как достойная альтернатива ипотеке».

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.