Домостроительный комбинат признан «Народной строительной компанией Воронежа»

Домостроительный комбинат признан «Народной строительной компанией Воронежа»

Воронежцы выбрали застройщика, который, по их мнению, пользуется наибольшим авторитетом у горожан.

В течение двух месяцев посетители портала «МОЁ! online» и читатели газеты «Ва-банк» голосовали, выбирая из 9 строительных компаний самую «народную». Единого мнения у горожан не было. Отдавая свой голос за ту или иную организацию, читатели учитывали и объем возведенного жилья, и качество отделочных работ в новостройках, и благоустройство территории, наличие во дворах детских площадок и парковочных мест, и, конечно, доступные цены. В опросе приняли участие 2 408 человек.

Домостроительный комбинат стал лидером рейтинга. 636 воронежцев (26,41% от всех участников опроса) назвали ДСК самой авторитетной строительной компанией Воронежа. На торжественном концерте, посвященном Дню строителя, генеральный директор издательского дома «Свободная пресса» Юрий Таранцов поздравил трудовой коллектив ДСК с победой и вручил генеральному директору ОАО «ДСК» Александру Трубецкому диплом и кубок.

*по версии читателей портала «МОЁ! online» и газеты «Ва-банк».

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.