3 сентября открыты продажи квартир в новых домах!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир с отделкой в новых жилых домах: в Левобережном, Юго-Западном и Северном районах г. Воронежа.

Вы можете приобрести квартиры в строящихся домах по следующим адресам:

ул. Ростовская, стр. поз. 13

ул. МОПРа, стр. поз. 1А, 1Б, 1В

ул. Модасовой, 9А, стр. поз. 1

ул. 9 Января, 243, стр. поз. 28

стр. поз. 78 IV ГСК (м-н «Дубрава»)

В жилом микрорайоне по ул. 9 Января, (ост. Общежитие) началась продажа квартир в десятиэтажном панельном доме по ул. 9 Января, строительная позиция 28. Дом будет сдан во 2 полугодии 2014 года.

17-этажный монолитный дом – строительная позиция 78 IV ГСК – будет введен в 1 полугодии 2015 года. Дом находится в Коминтерновском районе, в микрорайоне «Дубрава».

По ул. Мордасовой ДСК возводит панельный десятиэтажный дом (по ул. Мордасовой, 9А строительная позиция 1). Дом строится в Коминтерновском районе, рядом с лесным массивом. В 10-минутной шаговой доступности от гипермаркета «Лента» и ТРК «Арена». Объект будет введен в эксплуатацию во втором полугодии 2015 года.

Также открыты продажи квартир в жилом комплексе в Ольховом переулке (Левобережный район). Здесь возводятся панельные дома (строительные позиции 1А и 1В по ул. МОПРа) и семнадцатиэтажный монолитный дом (строительная позиция 1Б по ул. МОПРа). В панельных домах начались внутренние отделочные работы. На стр. поз. 1Б (монолитный дом) продолжаются монтажные работы. Объекты будут введены в эксплуатацию во 2 полугодии 2015 года.

Открыты продажи квартир в панельном доме по ул. Ростовской строительная позиция 13. На объекте уже завершаются отделочные и фасадные работы. Планируется, что дом будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2014 года. В микрорайоне строится торговый центр «Южный полюс». В конце августа открылся новый детский сад на 220 мест.

Вниманию покупателей! Произошли изменения в прайсе. По отдельным позициям скидки увеличились до 7%. В целом, с учетом увеличения размера скидки, стоимость квартир осталась на прежнем уровне.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.