Врио губернатора Воронежской области посетил строящийся детский сад на ул. Ростовской, 58

Врио губернатора Воронежской области посетил строящийся детский сад на ул. Ростовской, 58

Алексей Гордеев посетил строящийся детский садик на улице Ростовской, 58.

Этот детсад на 220 мест возводится в рамках государственно-частного партнерства. Строительство трехэтажного здания дошкольного учреждения ОАО «ДСК» начал в марте 2013 году, сдача объекта намечена на 31 июля 2014 года. Уже 1 сентября детский сад откроет двери для малышей, с вводом в строй детсада в этом крупном жилом микрорайоне очереди в дошкольные учреждения будут полностью ликвидированы.

На сегодняшний момент в здании завершают монтаж системы вентиляции, установку оконных блоков, внутреннюю отделку и работы по утеплению фасада. Общий объем инвестиций составит около 150 миллионов рублей.

Напомним, в ноябре 2013 года Алексей Гордеев посещал строительную площадку детского сада на ул. Ростовская, 58. Проект здания дошкольного учреждения типовой, подобный детсад уже возвели в Павловском переулке. Строители ДСК учли все замечания, которые губернатор сделал им год назад. Чтобы детский сад радовал жителей микрорайона, а особенно дошколят, было принято решение изменить цветовое решение фасада, в итоге на здании появилась радуга и художественная роспись.

Осмотрев объект, врио губернатора Воронежской области Алексей Гордеев остался доволен результатами работы и поблагодарил строителей ОАО «ДСК» за качество, творческий подход к работе и исполнительность.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.