Внимание! Старт продажи квартир в доме по ул. Ломоносова (стр. поз. 3)

Внимание! Старт продажи квартир в доме по ул. Ломоносова (стр. поз. 3)

В новом доме по ул. Ломоносова (стр. поз. 3)  вы сможете найти жилье на любой вкус – от уютной «однушки» площадью 37,5 кв. м. до вместительных двухкомнатных квартир, созданных для большой дружной семьи. Срок сдачи дома – второй квартал 2017 года.

Современный 17-ти этажный дом новой панельной серии 17-ЖС, строится с применением современных материалов и передовых конструктивных решений самих панелей. Существенно улучшена не только теплоизоляция, но и – что важно! – звукоизоляция, а ведь пока в этом направлении в Воронеже целенаправленно работают немногие. Необычное решение фасадов – мраморная и гранитная крошка, приятно удивят и выделят на фоне стандартных 10-этажек. Со временем их внешний вид останется практически неизменным. Просторные общественные зоны – коридоры, холлы, колясочные. Высокий уровень доступности для маломобильных групп населения: пандусы, ширина коридоров, лифтовые проемы, выезд на балконы, на лоджии, санитарные узлы – всё рассчитано так, чтобы люди, имеющие ограниченные возможности здоровья, проживали фактически самостоятельно, справлялись с бытом без посторонней помощи.

Для маленьких и юных жителей в микрорайоне уже есть школа и детский сад. А в скором времени появится еще один. Так что вам не придется водить ребенка через множество дорог или везти его в утренний «Час Пик» по пробкам, все будет рядом, а значит безопасно и удобно для Вас и Ваших детей.

У нового дома хорошая транспортная доступность, за 5 минут можно дойти до остановок на Ломоносова, с которых можно без проблем доехать до центра города, а также в любой другой район.

Купить квартиру в новом доме можно уже сейчас! Цена от 1, 757 млн руб. Ознакомьтесь  с ценами и планировками квартир в специальном разделе или позвонив в отдел продаж 263-99-77

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.