Внимание! Старт продаж в новых домах!

Внимание! Старт продаж в новых домах!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир в новых жилых домах в Советском  и Центральном районах Воронежа. Спешите купить по выгодной цене!

1131x466

Ул. Тимирязева, 29

Для тех, кто хочет жить в центральной части города, и быть при этом вдали от городского шума и суеты в микрорайоне Березовая Роща строится жилой дом. На улице Тимирязева – в, пожалуй, самом тихом и экологически чистом месте города, ДСК возводит восьмиэтажный монолитный жилой дом.

Современный индивидуальный архитектурный стиль дома подчеркнет отделка фасада облицовочным кирпичом, декоративной штукатуркой и витражным остеклением.

Для комфорта жителей предусмотрен подземный паркинг; на первом этаже здания будут расположены объекты коммерческого назначения – магазины, аптека, объекты сферы услуг и др.

В новом доме можно приобрести квартиры со 100% отделкой самых разных габаритов и планировочных решений: однокомнатные квартиры площадью от 39 до 41 кв. м, «двушки» от 63 до 65 кв. м и просторные трехкомнатные квартиры от 81 кв. м.

Все квартиры имеют летние помещения – балконы и лоджии. Кухни, ванные комнаты и туалеты обеспечены вертикальным проветриванием через обособленные вентиляционные каналы, имеющие выход на теплый чердак здания.

Во дворе будет проведено комплексное благоустройство территории, установлена детская площадка, оборудованы прогулочные зоны. Уютный двор будет немноголюдным – дом рассчитан всего на сотню жителей. Входы в помещения общественного назначения на первом этаже – со стороны улицы.

В числе преимуществ – прекрасный вид на зеленую зону Березовой рощи, а также расположенный в пешей доступности живописный дендрарий ВГЛТА.

Срок сдачи - декабрь 2019 г.

Безымянный

Фотография взята из группы "Новостройки Воронежа" сети "В Контакте" https://vk.com/vrn_stroi

Ул. 9 Января, 243, поз. 22

Открыта продажа квартир в 17-ти этажном монолитном доме в жилом массиве по ул. 9 Января, 243, строительная позиция 22. Срок сдачи жилого дома – первое полугодие 2019 года.

Дом расположен неподалеку от важной транспортной развязки города, что позволяет за короткое время добраться до любого места, время в пути до центра Воронежа составит 15-20 минут.

В шаговой доступности также находится остановка общественного транспорта, откуда можно без труда добраться в любой район города, используя развитию сеть городского пассажирского транспорта.

Первые два этажа жилого дома занимает встроенно-пристроенный детский сад на 140 мест. Помещения детского сада полностью изолированы от жилой части, имеют отдельную входную группу, а также собственную дворовую территорию с современной площадкой, прогулочной зоной и яркими беседками. Водить детей в садик можно будет непосредственно в собственном доме. А квартиру в доме может приобрести даже большая многодетная семья. В продаже имеются просторные двух- и трехкомнатные квартиры, а также уютные однушки.

Проект, по которому велось строительство здания, ранее уже успешно реализован ДСК в соседнем жилом микрорайоне «Новый» по ул. 9 Января, д. 241/9, и зарекомендовал себя положительными отзывами собственников квартир.

Дом расположен в сформировавшемся жилом массиве с развитой социально-бытовой инфраструктурой.

В пешеходной доступности размещаются:

— детсады/ясли и школы, гимназия № 6, профлицей № 7, областной центр дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи, детская библиотека № 38, промышленно-технологический и музыкально-педагогический колледжи, вузы;

— мини-рынок, разнопрофильные магазины и торговые центры;

— детская и взрослая поликлиники, аптеки;

— салоны красоты, спортивные клубы, филиалы банков, предприятия сферы бытового обслуживания.

Во дворе дома произведено озеленение в сочетании с установкой малых архитектурных форм, заасфальтированы межквартальные проезды и пешеходные дорожки, проведено наружное освещение, обустроены хозяйственные зоны и автостоянки.

Дополнительную информацию можно уточнить в офисах продаж ДСК или по тел.:

Центральный офис, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Офис в Северном районе, Московский пр-т, 120, тел.: (473) 280-22-12

Офис на Левом берегу, БЦ «Вектор», Ленинский пр-т, 43А, тел.: (473) 220-70-44

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024