Внимание! Старт продаж новых домов!

Внимание! Старт продаж новых домов!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир в новых жилых домах  в Центральном и Советском районах Воронежа. Спешите купить по выгодной цене!

Жилой дом по ул. Шишкова 140 Б, (поз 18 а, б, в)

Строящийся жилой дом по ул. Шишкова 140б (стр. поз. 18), образец современного подхода к монолитному и панельному домостроению. Здесь каждый сможет подобрать для себя идеальный вариант квартиры в зависимости от своих финансовых возможностей и предпочтений по технологиям строительства, главное это желание жить в новом, современном, удобном и продуманном во всех отношениях доме.

Это пример реализации комплексной жилищной застройки, включающей в себя все необходимое для полноценной жизни в городе. Помимо жилых домов с квартирами, в микрорайоне располагаются детский сад, школа, магазины, оборудованные детские игровые площадки, лавочки и места для отдыха. А также строится храм во имя иконы Божией Матери «Всецарица».

Срок сдачи дома – 4 квартал 2016 года.

Жилой дом по ул. 9 января, 243 (поз. 20)

17-ти этажный многоквартирный дом, строящийся по последним технологиям в области монолитного домостроения, является одним из самых интересных жилищных проектов, реализуемых на территории Советского района в настоящее время. Удобное месторасположение обусловлено непосредственной близостью к ул. 9 января и Антонова-Овсеенко, что дает преимущества при передвижении, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Запланирован к сдаче во втором квартале 2017 года.

В новом доме по ул. 9 января (стр. поз. 3)  вы сможете найти жилье на любой вкус – от уютной «однушки» площадью 45,13 кв. м. до вместительных трехкомнатных квартир, созданных для большой дружной семьи. Срок сдачи дома – второй квартал 2017 года.

Купить квартиру в новых домах можно уже сейчас! Цена от 2, 224 млн руб. Ознакомьтесь  с ценами и планировками квартир в специальном разделе или позвонив в отдел продаж 263-99-77

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.