Внимание! Старт продаж на ул. Шишкова, 140 б

Внимание! Старт продаж на ул. Шишкова, 140 б

Первым покупателям квартир – скидка 15%!

С 23 сентября 2016 года в АО «ДСК» стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Московский квартал» на ул. Шишкова, 140 б (позиции 17, 17а, 17 б, 17 г).

Обратившись в офисы продаж ДСК до конца октября этого года, вы сможете купить квартиру в современном квартале с 15%-й скидкой плюс получить кондиционер в подарок.

Вам нужна новая квартира? Не тяните с принятием решения! Количество предложений ограничено!

Жилой комплекс «Московский квартал» расположен в динамично развивающемся Северном микрорайоне и на сегодняшний день является одним из самых успешных проектов комплексной застройки, реализуемых в городе.

Он построен в соответствии с концепцией «мини-города». Продуманное до мелочей пространство призвано обеспечить новоселам максимально комфортный образ жизни. Главная особенность и отличительная черта проекта – это наличие всей необходимой социально-бытовой и торговой инфраструктуры на территории комплекса.

В конце августа на ул. Шишкова Домостроительный комбинат сдал в эксплуатацию детский сад №199 на 220 мест, который в ближайшее время примет детей. Также в ЖК комплексе «Московский квартал» заканчивается строительство храма в честь иконы Божией матери «Всецарица», где уже сейчас идут службы.

Акция действует до 31.10.2016 г.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.