Внимание! Старт продаж квартир в новых домах!

Внимание! Старт продаж квартир в новых домах!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир в новых жилых домах в Левобережном и Коминтерновском районах Воронежа. Спешите купить по выгодной цене!

20180620-564_новый размер

Жилой дом в ЖК "Московский квартал", поз. 14

Жилой комплекс «Московский квартал» расположен в динамично развивающемся Северном микрорайоне и на сегодняшний день является одним из самых успешных проектов комплексной застройки, реализуемых в городе.

Жилой комплекс «Московский квартал» построен в соответствии с концепцией «мини-города». Продуманное до мелочей пространство призвано обеспечить новоселам максимально комфортный образ жизни. Главная особенность и отличительная черта проекта – это наличие всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры на территории комплекса. Здесь все находится рядом.

Хользунова-(5

Жилой дом по ул. Хользунова, 42 А, стр. поз. 90/4, 90/5

На продажу выставлены квартиры в подъездах №3 и №7.

17-ти этажный монолитно-кирпичный дом из восьми секций расположен вдоль важнейшей городской транспортной артерии, недалеко от остановки Памятник Славы, что позволит его жителям без труда добраться в любую точку города.

Инфраструктура квартала представлена магазинами как внутри квартала, так и за его пределами, а также рынком «Воронежский», ТРЦ «Московский проспект», различными магазинами товаров первой необходимости, спортивными и медицинскими центрами, кафе, аптеками, организациями бытового обслуживания.

Социальная инфраструктура представлена четырьмя детскими садами с ясельными группами и двумя среднеобразовательными школами в пределах 10-15 минут пешком от квартала. Благоустройство территории порадует как детей, так и родителей. Здесь оборудованы современные детские площадки для различных возрастных групп и прогулочные зоны. В дополнение к квартире в подъездах №3 и №7 можно будет приобрести кладовые помещения.

Поз. 3

Жилой дом в квартале по ул. Ростовская, стр. поз. 2

Новый жилой квартал, ограниченный улицами Ростовская-Корольковой-Новосибирская, расположен в Левобережном районе Воронежа.

Группа 10-этажных крупнопанельных жилых домов создает единый современный архитектурный ансамбль с благоустроенной дворовой территорией. Рядом с жилыми домами расположена обширная зеленая зона, в десяти минутах ходьбы – воронежское водохранилище.

Квартиры сдаются со 100%-й отделкой «под ключ».

В непосредственной близости от ЖК находится детский сад на 220 мест, магазины.

Жилой квартал находится на завершающей стадии строительства. Два дома ЖК уже заселены.

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Мы с радостью объявляем старт продаж квартир в ЖК "Ласточкино"

Открытие продаж квартир в ЖК «Черёмушки»

Успейте приобрести уютную квартиру в новом микрорайоне «Черёмушки», поз. 8 (2 квартал)

Cтарт продаж в ЖК «Ласточкино»

Мы с радостью объявляем старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино», строительная позиция, 33