Владимир Свиридов провел прием граждан

Владимир Свиридов провел прием граждан

Встреча заместителя председателя Комитета по строительной политике, главного строителя АО «ДСК» Владимира Свиридова с избирателями состоялась 16 апреля в общественной приемной Парламентского центра.

Жительница Воронежа попросила депутата оказать ей материальную помощь. Она рассказала, что ее сын, который сейчас обучается в университете, с детства болен сахарным диабетом. На приобретение медикаментов и расходных материалов постоянно требуются деньги. Поскольку женщина является единственным кормильцем в семье, средств на все не хватает. Владимир Свиридов заверил, что рассмотрит возможность выделения материальной помощи.

Жительница одного из дворов по улице Моисеева поблагодарила депутата за скамейку, которая была установлена во дворе дома в прошлом году по его инициативе. Заявительница попросила помочь жителям с дальнейшим благоустройством двора. Владимир Свиридов сообщил, что необходимые работы будут проведены.

Еще одна заявительница обратилась по поводу проведения капитального ремонта в многоквартирном доме, где она проживает. Женщина сообщила, что ранее проведение работ было запланировано на 2020 год. Парламентарий пообещал, что уточнит сроки проведения ремонта и запланированные виды работ в Фонде капитального ремонта.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика