Владимир Свиридов провел прием граждан

Владимир Свиридов провел прием граждан

Свиридов прием 15.11

Встреча заместителя председателя комитета Воронежской областной Думы по строительной политике, главного строителя АО «ДСК» с избирателями состоялась 15 ноября в общественной приемной Парламентского центра.

На прием пришла жительница одного из домов по улице Космонавтов в Воронеже. Несколько лет назад после обращения к депутату в ее дворе появилась детская площадка, на которой играют дети из всех ближайших многоквартирных домов. Женщина ходатайствовала о дальнейшем благоустройстве дворовой территории. Владимир Свиридов отметил, что постарается найти источники финансирования работ по установке ограждения.

Еще один заявитель, пенсионер, рассказал, что занимается разведением кроликов, и планировал сдать животных одному из местных предприятий. Однако ему отказали. Мужчина попросил депутата оказать содействие в решении вопроса. Владимир Свиридов пообещал, что свяжется с руководством предприятия, чтобы выяснить причины отказа и условия сотрудничества с населением. После этого он проинформирует заявителя о результатах беседы.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика