В Воронеже открылся ТЦ «Ласточкино»

8 февраля в Воронеже состоялось праздничное открытие ТЦ «Ласточкино», который возвел ДСК. Торговый центр находится в динамично развивающемся микрорайоне Шилово и уже успел стать настоящим полюсом притяжения для его жителей.

ТЦ «Ласточкино» создан для всей семьи и полностью соответствует своему слогану «Все для семейного гнездышка». Посетители найдут здесь все необходимое для комфортной жизни: продукты, товары для дома, одежду, обувь, аксессуары, подарки, парфюмерию и косметику, мебель, бытовую технику и многое другое. Среди крупных арендаторов – магазины «Магнит», «Детский мир», «Чижик», DNS, «Семь дней», МПР, SOKOLOV и др.

В торговом центре можно не только сделать покупки, но и отдохнуть всей семьей. Здесь располагается уютный фуд-корт с разнообразной кухней, а для детей работает современный развлекательный центр с лабиринтами, горками и качелями.

Общая площадь торгового центра – около 20 тыс. кв. м. Он состоит из трех уровней. Для удобства посетителей работают эскалаторы и лифты. Рядом с торговым центром располагается просторный паркинг. Также недалеко находятся остановки общественного транспорта.

В день открытия торгового центра для посетителей провели праздничную программу с играми, конкурсами, шоу гигантских мыльных пузырей, выступлением фокусника, крио-шоу и концертом. В дальнейшем ТЦ «Ласточкино» будет продолжать радовать посетителей интересными мероприятиями.

Похожие новости

Команда ДСК поддержала общегородской субботник

Руководство и сотрудники Домостроительного комбината присоединились к общегородскому месячнику благоустройства, инициированному региональным отделением «Единой России» и областными властями. 25 апреля субботники прошли на 11-ти строительных площадках ДСК.

Мобильный храм ДСК передал на фронт ЗИЛ-131 для передвижной церкви

В субботу, 4 апреля, с территории Домостроительного комбината отправился необычный груз. Надёжный ЗИЛ-131, прошедший полное техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию, уехал на передовую. Но не с боеприпасами и не с провизией. Этот автомобиль станет передвижным православным храмом - местом, где солдаты и офицеры смогут помолиться, исповедаться и причаститься прямо в полевых условиях. За машиной приехал отец Александр - священник из Сызранской епархии, а на фронте находится добровольцем с 2022 года.

Созидая будущее - воронежскому ДСК 58 лет!

В апреле 1968 года в Воронеже произошло событие, во многом определившее архитектурный облик города на десятилетия вперед. Приказом Министерства строительства СССР был создан Домостроительный комбинат – предприятие, которому предстояло стать флагманом индустриального домостроения в регионе. Сегодня, спустя 58 лет, ДСК остается одним из ведущих игроков строительного рынка Черноземья, чье влияние простирается далеко за пределы областного центра.