В путешествие со «счастливым чеком»

В путешествие со «счастливым чеком»

Обычный поход за одеждой на «Рынок Воронежский» обернулся для жительницы области Ирины Наседкиной путешествием.

Ирина стала победителем акции «Счастливый чек». В ней принимали участие посетители ТЦ «Рынок Воронежский»‚ совершившие покупку в размере трех тысяч рублей в июле-августе этого года в любом магазине на 3 этаже торгового центра. Здесь расположен супермаркет товаров для дома, а также ряд бутиков «Галерея модной одежды». Обновленный третий этаж ТЦ «Рынок Воронежский» был открыт после реконструкции 2 июля этого года. Тогда же и была запущена акция.

Подведение итогов и определение обладателя приза прошло в субботу, 25 августа. Участники опустили свои купоны в лототрон, и счастливый случай определил победителя, – им стала Ирина Наседкина. Ей достался сертификат на путешествие от известного туроператора.

Ирина и ее семья проживает в Воронежской области. В один из летних выходных они приехали в город за покупками. Всё необходимое они нашли на «Рынке Воронежском». Купили и получили купон участников акции. «Я ни разу в жизни не выигрывала больше ста рублей, но приехать на подведение итогов все-таки решилась, - призналась Ирина Наседкина. – Видимо интуиция сработала. Давно мечтала провести в путешествии новогодние праздники. Правда, еще не решили куда поедем, - нужно посоветоваться с турагентом».

Разыгрывалось в этот день и множество поощрительных призов. – Более 30 денежных сертификатов на покупку товаров ТЦ «Рынок Воронежский», а также ценные подарки. Но и для тех, кто ушел без призов – не все потеряно. Поощрительные акции для своих покупателей «Рынок Воронежский» проводит регулярно.

Похожие новости

Команда ДСК поздравила ветеранов ВОВ с юбилеем Победы

Депутаты команды ДСК накануне Дня Победы посетили ветеранов войны.

Команда ДСК приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы

Коллектив Домостроительного комбината во главе с гендиректором Андреем Соболевым, первым замом Андреем Бойко, и заместителями Сергеем Талдыкиным и  Сергеем Крючковым возложили венки и живые цветы к монументам Великой Отечественной войны в Советском районе Воронежа.

Депутаты команды ДСК высадили аллею Славы на Шиловском плацдарме

Депутаты команды ДСК внесли свою лепту в благоустройство и озеленение Воронежа: приобрели 600 саженцев зеленых насаждений для посадки в зеленых зонах города.