В Придонском прошел футбольный матч между командами строителей

В Придонском прошел футбольный матч между командами строителей

Прекрасный православный праздник Медовый спас жители микрорайона Придонской отметили на стадионе «ДСК-Строитель». Здесь прошел матч между командами «Строитель» и ВМУ-2.

футбольный-матч-в-Придонском

Поскольку стадион был построен и поддерживается в образцовом состоянии ОАО «Домостроительный комбинат», на праздник в качестве почетных гостей были приглашены член Совета Федерации от Воронежской области Сергей Лукин, заместитель генерального директора по экономике Андрей Соболев и главный строитель ДСК Владимир Свиридов.

Сергей Лукин поздравил жителей микрорайона с праздником, выразив уверенность, что ввод в строй новых спортивных объектов в микрорайоне позволит всем – и детям, и взрослым, – приобщиться к здоровому образу жизни.

Лукин-на-футбольном-матче-в-Придонском1

Сенатор подчеркнул, что хорошие люди вырастают из счастливых детей, а спорт способен дать человеку именно ощущение счастья и полноты жизни.

стадион-в-Придонском

Андрей Соболев заметил, что Придонской – самый спортивный микрорайон в Воронеже. Здесь есть стадион, ледяной каток, крытые физкультурно-оздоровительные комплексы.

Владимир Свиридов отметил, что в Придонском проживают многие работники комбината, на его территории расположены производственные мощности, поэтому социальная поддержка ДСК микрорайона давно стала доброй традицией.

стадион-ДСК-Строитель

Несмотря на то, что гости одержали победу над хозяевами со счетом 4:1, ощущение праздника не ушло, тем более, что настроение поддерживали веселые песни и танцы.

Похожие новости

ДСК и ВГТУ продолжают развивать совместную подготовку кадров для строительной отрасли

12 марта в Инновационном бизнес-инкубаторе Воронежского государственного технического университета состоялось совещание с представителями работодателей строительной индустрии региона, в котором приняли участие специалисты ДСК.

ДСК признан лидером стабильности российского девелопмента

Домостроительный комбинат признан лидером стабильности российского девелопмента. Награду от имени компании получил председатель совета директоров ДСК Сергей Лукин.

Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем!