В ДСК наградили победителей акции «Подарки для любимых»

6 марта в ДСК наградили двух победительниц акции «Подарки для любимых», которая проводилась с 14 февраля по 4 марта для всех покупателей квартир.

Во время проведения акции каждому покупателю специалисты отдела продаж выдавали карточку с индивидуальным номером для участия в розыгрыше призов. И 5 марта с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире в группе застройщика в соцсети «В контакте» назвали 5 победителей.

На торжественную церемонию вручения призов пришли Надежда Сергеевна Горбунова и Людмила Владимировна Шеноджак. Их поздравила заместитель генерального директора ДСК по экономике Елена Николаевна Музылева. Она пожелала победительницам счастья в новых квартирах и вручила им сертификаты в отель «Марриотт» на 20 000 рублей.

Победителям, которые не смогли приехать на торжественное награждение, призы вручат в удобное для них время.

 

Похожие новости

Изменение условий ипотеки с 13 января 2026 года

С 13 января 2026 года вступили в силу новые условия ипотечного кредитования в рамках программы «Комплексный продукт» от Сбербанка.

Старт продаж — Дом «Венера» в ЖК «Парад Планет»

Вселенная ЖК «Парад Планет» становится еще прекраснее! После домов «Земля» и «Луна» наступает время «Венеры» — воплощения света, красоты и вдохновения.

Старт продаж квартир в ЖК «Крымский квартал»

ДСК объявляет о старте продаж квартир в новом современном жилом комплексе «Крымский квартал»