Успейте купить новую квартиру с видом на «родное море»!

Успейте купить новую квартиру с видом на «родное море»!
Спешим пригласить всех желающих поселиться в уникальном  жилом комплексе «Лазурный» на левом берегу Воронежа. Мы открыли продажи уютных квартир в строительной позиции 36/1, сдача которой уже в декабре 2023 года.

ЖК « Лазурный» – этот мини-город, в котором все предусмотрено для удобства жителей.  Старта продаж квартир уже давно ждали те, кто хочет поселиться в современном благоустроенном микрорайоне с видом на Воронежское водохранилище, при этом на расстоянии 12 км от центра города.

Все квартиры сдаются со 100% качественной отделкой «под ключ».

Жилой массив – это 24 дома (10 и 17 этажей), построенных с применением современных немецких технологий панельного домостроения нового поколения. Квартиры отличаются удобными планировками и сдаются со 100% качественной отделкой.
На территории жилого комплекса предусмотрено всё для удобства жителей. Здесь построены современная школа №105 на 1224 места и два детских сада. В «Лазурном» функционируют новый торговый центр, магазины продуктов и товаров первой необходимости, аптеки, заведения общепита, библиотека, церковь.

ЖК «Лазурный» удачно вписан в сложившуюся структуру Железнодорожного района г. Воронежа. В радиусе 500 м от ЖК расположено 3 детских дошкольных образовательных учреждения, 2 среднеобразовательные школы № 52 и №71, Воронежский государственный промышленно-экономический колледж, Воронежский электромеханический колледж. В 5-минутной транспортной доступности – учреждения здравоохранения, крупный торгово-развлекательный комплекс с 3D кинотеатром «Максимир», в 10-минутной транспортной доступности – детский парк «Дельфин», Центр развития творчества детей юношества «Спутник», Станция юных техников, Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый».

Жилой комплекс «Лазурный» изначально создан с учетом современных требований к формированию комфортной среды. Благоустройство квартала представлено многочисленными многофункциональными детскими игровыми площадками для различных возрастных групп, спортивными площадками, местами для отдыха, зелеными зонами.

В шаговой доступности расположен пляж.

Внутри квартала построен надземный многоуровневый паркинг, кроме того, предусмотрено достаточное количество парковочных мест на наземных парковках.

Успейте купить комфортабельную квартиру с видом на «родное море»!

Дополнительная информация: +7473 263 99 77

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

Акция продлена! Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4% Срок акции с 04.04.2024 по 31.05.2024.