Улучшить жилищные условия семьям с ипотекой стало гораздо проще

Улучшить жилищные условия семьям с ипотекой стало гораздо проще

СемейнаяИпотекаДомРФПустой на сайт

АО «Банк ДОМ.РФ» презентовал ипотеку с опцией «Приобретение залоговой недвижимости».

Многие собственники объектов недвижимости с действующим ипотечным кредитом, хотели бы улучшить свои жилищные условия, однако их останавливает сложность, а порой и невозможность, процедуры продажи залогового имущества. Ведь покупателям их квартиры или дома придется вносить собственные средства на погашение кредита продавца, а в случае их нехватки, искать пути выхода только через банк-кредитор продаваемого объекта недвижимости.

В июле 2019 года на рынке жилищного кредитования появился новый продукт, благодаря которому ипотека перестанет быть преградой для продажи и покупки жилья. «Банк ДОМ.РФ» предоставляет клиентам ипотеку с опцией «Приобретение залоговой недвижимости». Кредитная организация может взять на себя функционал по снятию обременения с объекта недвижимости и регистрации ипотеки новому собственнику.

При этом:

- Процентные ставки соответствуют базовым ставкам по продукту «Готовое жилье»*;

- Кредитные средства сразу направляются в день сделки на погашение кредита продавца (не последующая ипотека);

- Кредитором продавца может быть любой банк с действующей лицензией, не должна проходить процедура банкротства;

- У продавца по ипотечному кредиту может быть текущая просроченная задолженность, если кредитор АО «Банк ДОМ.РФ»;

*До подтверждения регистрации ипотеки в пользу Банка + 2% к базовой ставке в течение первых двух процентных периодов с даты выдачи ипотечного кредита.

Подробности уточняйте у специалиста отдела продаж ДСК в Центральном офисе, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, каб. 101 или по тел.: (473) 263-99-77

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024