Твой бизнес – в центре современной жизни

Твой бизнес – в центре современной жизни

В центральной части города в ЖК «Современник» сдаются коммерческие помещения свободного назначения.

Жилой комплекс «Современник» – крупнейший новый квартал Воронежа площадью более 12 гектаров. Современный ЖК состоит из жилых домов переменной этажности от 14 до 25 этажей и социальных объектов. Он реализован по принципиально новому проекту комфорт-класса, что обеспечивает максимальное удобство и эстетичный вид его жителям и посетителям.

А его удачное расположение гарантирует высокую посещаемость и может стать залогом успеха вашего бизнеса. Здесь постоянно проживает более 10 тысяч человек. Но, кроме того, место имеет высокую проходимость жителей и гостей города. ЖК расположен в пешей доступности от площади Застава и Курского вокзала.

Коммерческие помещения расположены на 1 этаже жилых домов и пристроек и имеют отдельные входы на красной линии с безбарьерным доступом. Их также выгодно отличает удобный подъезд и собственная парковка вдоль ЖК со стороны улицы.

Площадь сдаваемых помещений подойдет под любой формат вашего бизнеса. В наличии помещения для аренды 156, 250 и 325 кв.м. В перспективе возможно и расширение для дальнейшего развития.

Ждем вас на просмотр. Телефон для записи: 8 (473) 2-106-555

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024