Только один день!

Только один день!

ДСК приглашает на ежегодную распродажу квартир.

30 ноября в сити-парке «Град» (Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая, 3) пройдет Ярмарка недвижимости «Черноземье 2019» от ПАО Сбербанк. Место проведения: EVENT HALL EXPO (2 этаж). Начало мероприятия в 11:30.

Если вы хотите купить квартиру, но не можете выбрать район, дом или планировку – приходите на Ярмарку недвижимости. Опытные менеджеры ДСК предоставят вам полную информацию о готовых и строящихся объектах, расскажут о новых микрорайонах и перспективных застройках, о технологиях домостроения и используемых отделочных материалах, благоустройстве дворовых территорий и социальных объектах, и, конечно, предложат скидки и выгодные варианты приобретения недвижимости.

Только один день – специальные предложения от ДСК, возможность приобрести/забронировать жилье напрямую у застройщика по привлекательной цене, старт продаж квартир в новых строительных позициях, оформление онлайн заявки на ипотеку от банков-партнеров и другие уникальные возможности.

Не упустите прекрасный шанс сделать себе лучший подарок к новогодним праздникам – успейте купить квартиру в 2019 году!

Похожие новости

Изменение условий ипотеки с 13 января 2026 года

С 13 января 2026 года вступили в силу новые условия ипотечного кредитования в рамках программы «Комплексный продукт» от Сбербанка.

Старт продаж — Дом «Венера» в ЖК «Парад Планет»

Вселенная ЖК «Парад Планет» становится еще прекраснее! После домов «Земля» и «Луна» наступает время «Венеры» — воплощения света, красоты и вдохновения.

Старт продаж квартир в ЖК «Крымский квартал»

ДСК объявляет о старте продаж квартир в новом современном жилом комплексе «Крымский квартал»