Строители ОАО «ДСК» отмечены федеральными и областными наградами

Строители ОАО «ДСК» отмечены федеральными и областными наградами

5 августа, в преддверии Дня строителя, губернатор Алексей Гордеев вручил федеральные и областные награды лучшим представителям профессии. Член Совета Федерации от Воронежской области Сергей Лукин принял участие в торжественной церемонии награждения.

Поздравляя участников церемонии с профессиональным праздником, Алексей Гордеев отметил, что сегодня строительный комплекс нашей области – один из самых масштабных и передовых в стране. Воронежская область входит в десятку регионов РФ по набранным темпам строительства.

награждение-ко-дню-строителя-федеральными-и-областными-наградами

– Я рад тому, что у нас мощный многотысячный строительный коллектив. Это одна из самых созидательных профессий. Знаю профессию не понаслышке, так как в молодости я работал и каменщиком, и прорабом, – рассказал глава региона.

Говоря об успехах воронежских строителей, губернатор подчеркнул, что в 2014 году в регионе ввели в строй более 1,5 миллионов квадратных метров жилья.

– Сейчас накладываются экономические трудности, но мы будем искать совместные пути решения. Я хочу вас поблагодарить за работу, пожелать вам успехов и быть профессионально востребованными, – обратился Алексей Гордеев к собравшимся.

После этого глава области вручил награды – Благодарности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Почётные грамоты правительства Воронежской области.

Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации получила маляр ООО «СтройОтделка» ДСК Валентина Мокшина.

награждение-Валентины-Мокшиной

Двое строителей ОАО «ДСК» были удостоены именных часов губернатора Воронежской области: плотник ООО «СпецОтделка-2» ДСК Александр Жарков и монтажник стальных и железобетонных конструкций ООО «СпецМонолит-1»ДСК Сергей Быханов.

Источник: www.govvrn.ru

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.