Строим и благоустраиваем

Строим и благоустраиваем

DSC_0014_новый размер

5 июня в Управе Ленинского района за помощь в благоустройстве города АО «ДСК» наградили Благодарственным письмом.

Награждение состоялось по итогам месячника благоустройства. В апреле-мае в Ленинском районе, как и во всем Воронеже, повсеместно проходили субботники. На уборку улиц, парков, скверов и дворов выходили не только сотрудники администрации и бюджетных учреждений, но и коммерческие организации. Одной из самых отзывчивых была компания АО «ДСК», отметил глава Управы Ленинского района Сергей Корчевников: «ДСК всегда охотно откликается на наш призыв принять участие в субботниках. Кроме того, мы всегда находим поддержку, когда обращаемся с просьбой заасфальтировать дорогу, например, или выделить тяжелую технику для благоустройства».

В общегородском субботнике принимал участие весь коллектив ДСК, в том числе руководство – генеральный директор Сергей Крючков и его зам по экономике Андрей Соболев наряду с остальными сотрудниками наводили чистоту городских улиц.

DSC_0040_новый размер

Благодарственное письмо Управы «за активное участие в месячнике по благоустройству территории Ленинского района Воронежа в апреле 2018 года» получал главный инженер управления капитального строительства АО «ДСК» Дмитрий Гладких. «Для Домостроительного комбината принципиально важно, чтобы возводимое нами жилье было не только комфортным и надежным, но и красивым и ухоженным, – отметил Дмитрий Гладких. – Причем, значение имеет не только внешний вид фасадов зданий, но и благоустройство прилегающих к ним территорий. Еще на стадии проектирования мы предусматриваем прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, места для парковки личного транспорта, зеленые зоны. Сотрудники ДСК готовы всячески содействовать и благоустройству уже застроенных территорий. Ведь мы также живем в этом городе, любим его и хотим видеть красивым. А потому, всегда готовы оказать посильную помощь в благоустройстве городской и районным администрациям».

Похожие новости

Новостройки воронежского ДСК отмечены на всероссийском конкурсе ТОП ЖК

19 марта в министерстве строительства Воронежской области в торжественной обстановке награды вручены гендиректору компании Андрею Соболеву

Поздравляем с днем риэлтора

Коллектив ДСК поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - с днём риэлтора России!

Воронежский ДСК – в числе лидеров стройкомплекса России

1 февраля Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал окончательные итоги 2023 года и первые результаты 2024 года, подтвердив лидерство ДСК сразу по нескольким параметрам