Стоит ли сейчас покупать квартиру или отложить на осень?

Стоит ли сейчас покупать квартиру или отложить на осень?

Давайте посмотрим на ситуации с точки зрения ставок на ипотеку.

Сейчас сложилась идеальная ситуация для покупки жилья в новостройках. Но надеяться на дальнейшее снижение ставок на ипотечные кредиты не следует, и приобретать квартиру лучше сейчас. Также не прогнозируется падение стоимости жилья. Сейчас цена за квадратный метр находится в балансе между спросом и предложением. Хотя на рынке уже наблюдается тенденция, когда желающие приобрести новое жилье разбирают квартиры как пирожки, и привлекательных предложений с каждым днем становится меньше.

Но стоит отметить отличные предложения от Домостроительного комбината, который занимает лидирующие позиции на воронежском рынке. Компания возводит 20% жилых домов в Воронеже и предлагает  внушительный выбор квартир в разных районах Воронежа. Бонус и в том, что все жилые комплексы, построенные комбинатом, выгодно отличаются развитой инфраструктурой. А это детские сады, школы, медицинские учреждения, а также спортивные площадки, зоны отдыха и благоустройство территории – значительная фора в пользу покупки квартиры именно в ДСК.

Домостроительный комбинат, по рейтингу НОЗА, является не только лидером строительной отрасли Воронежской области, но имеет высший бал по соблюдению сроков сдачи своих объектов, а это прямые гарантии, что покупатели смогут стать новоселами в договоренный срок.

Если человек  планировал покупку квартиры, но откладывал принятие решения, сегодня стоит его принять и приобрести жилье в новостройке, пока ситуация на рынке более чем благоприятна.

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024