Старт продаж ЖК «Черемушки», позиция 5, квартал 2

Старт продаж  ЖК «Черемушки», позиция 5, квартал 2

Новый микрорайон «Черёмушки» в Отрадном разместится на площади более 100 га. Это мини-город, в котором будет все для комфортной и счастливой жизни для взрослых и детей.

Уже сданы и заселены комфортабельные дома первого квартала микрорайона, но у всех желающих есть прекрасная возможность приобрести современные квартиры с качественным ремонтов в домах второго квартала. Продажи строительной позиции 5 открыты и есть возможность выбрать квартиру своей мечты.

Удобные планировки с широкими коридорами, увеличенными дверными проемами, широкими лоджиями - ценная особенность квартир.

Возведение современных социальных объектов ведется параллельно со строительством жилья. Построены и работают современный детский сад на 280 мест и инновационная средняя школа, рассчитанная на 1224 учащихся.

Проектом предусмотрено строительство необходимого количества детсадов, школ, поликлиники, спортивных объектов, а также паркингов и открытых автостоянок.

Дворовое пространство наполнено детскими и спортивными площадками, также предусмотрена безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Внешний вид панельных домов новой серии 17-ЖС отличают современные визуальные решения. Наружные стены жилых домов в микрорайоне «Черёмушки» выполнены с использованием высококачественной фасадной керамической плитки.

Современные технологии производства позволили ДСК обеспечить принципиально новый уровень и высокие качественные характеристики жилья класса стандарт, сохранив при этом его ценовую доступность.

Весомый бонус – энергоэффективность домов класса «А», собственная котельная – отличная возможность экономить на коммунальных услугах.

Напоминаем, что приобретая квартиру в центрах реализации квартир ДСК, услуги ипотечного брокера – бесплатны.

Приходите и выбирайте свое уютное жилье в центрах реализации квартир:

  • г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: 8 /473/ 263 99 77

  • г. Воронеж, ул. Димитрова, 64а, корп. 1, тел.: 8 /920/ 229 56 18

Также можно оставить заявку на звонок в форме на странице https://dsk.vrn.ru/kontakty/

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024