Старт продаж в ЖК «Новый Современник»

Старт продаж в ЖК «Новый Современник»

Объявляем об открытии продаж квартир с современной качественной 100-ой отделкой в «Новом Современнике». Жилой комплекс - это три монолитные многоквартирные жилые секции башенного типа переменной этажности (от 17 до 26 этажей), которые возводятся на пересечении ул. Донбасской и 9 Января.

Группа жилых зданий со встроенно-пристроенными магазинами и пристроенной закрытой надземной автостоянкой объединена стилобатом на уровне первого этажа. Такой проект ДСК реализует впервые!

Внешний облик выполнен в соответствии с современными мировыми тенденциями с применением новейших отделочных материалов – навесной фасад из керамогранита, сланцево-серые пластиковые окна, панорамное остекление балконов тонированным стеклом серого цвета. Такое сочетание призвано отразить современные архитектурные тренды, а также органично вписать «Новый Современник» в облик существующей квартальной застройки.

В жилом комплексе предусмотрена и дворовая территория с необходимыми элементами благоустройства – детскими площадками, площадками для отдыха взрослого населения. Они будут располагаться на стилобате, с которого организованы входы в подъезды жилых домов. Доступ на дворовую территорию с улиц города возможен по 4-м лестницам, расположенным по периметру стилобата. Также предусмотрены подъемные платформы.

Напоминаем, что все квартиры сдаются с высококачественной отделкой.

Бонус для покупателей квартир в ДСК – бесплатное обслуживание ипотечного брокера. А это значит, что получить ипотеку будет гораздо проще, без изнуряющих проходов в банки.

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

Акция продлена! Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4% Срок акции с 04.04.2024 по 31.05.2024.