Старт продаж в ЖК «Ласточкино»

Старт продаж в ЖК «Ласточкино»

С 19 августа можно приобрести квартиры в новых позициях!

ЖК «Ласточкино» – мкр Шилово

Если для вас важна и современная социальная инфраструктура, и возможность наслаждаться природой – советуем присмотреться к этому предложению!

Ул. Острогожская, поз. 24 – современный 10-этажный панельный дом. Все квартиры сдаются со 100% качественной отделкой нового поколения.

Жилой комплекс «Ласточкино» расположен в динамично развивающемся микрорайоне Шилово Советского района г. Воронежа, в красивейшем природном окружении. Неподалеку – сосновый лес, озеро, река Дон. И при этом расстояние до центра Воронежа – всего 17 км (15 минут автотранспортом). ЖК «Ласточкино» строится в рамках комплексного развития территории и фактически представляет собой «город в городе». Строительство современных социальных объектов ведется параллельно с возведением жилья. В 2017 году введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест, в 2018 – школа на 1224 места и поликлиника на 550 посещений в смену. В ближайшей перспективе – строительство второго детского сада, спортивно-оздоровительного комплекса и досугового центра.

Квартиры от ДСК – это разнообразные планировки, 100% качественная отделка нового поколения, улучшенные характеристики по энергоэффективности и звукоизоляции – дома строятся с применением современных немецких технологий индустриального домостроения.

Дополнительную информацию можно уточнить в офисах продаж ДСК или по тел.:

Центральный офис, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Офис в Северном районе, Московский пр-т, 120, тел.: (473) 280-22-12

Офис на Левом берегу, БЦ «Вектор», Ленинский пр-т, 43А, тел.: (473) 220-70-44

Похожие новости

В ДСК наградили победителей акции «Подарки для любимых»

6 марта в ДСК наградили двух победительниц акции «Подарки для любимых», которая проводилась с 14 февраля по 4 марта для всех покупателей квартир.

5 покупателей квартир ДСК победили в акции «Подарки для любимых»

В ДСК подвели итоги акции «Подарки для любимых»

Новые правила оформления оформления права собственности с 1 марта 2025 года

С 1 марта 2025 года действуют новые правила оформления права собственности.