Старт продаж в ЖК «Черемушки»

Старт продаж в ЖК «Черемушки»

Успейте выбрать идеальную квартиру с качественной современной отделкой в жилом комплексе «Черемушки», поз. 4 , квартал 2.

Новый микрорайон «Черёмушки» в Отрадном строится в соответствии с концепцией мини-города, в котором все предусмотрено для удобства жителей.

Уже сданы и заселены комфортабельные дома первой очереди нового микрорайона, который в будущем занимает площадь более 100 га.

Проектом предусмотрено строительство необходимого количества детсадов, школ, поликлиники, спортивных объектов, а также паркингов и открытых автостоянок.

Возведение современных социальных объектов ведется параллельно со строительством жилья. Уже построены и работают детский сад на 280 мест и средняя школа, рассчитанная на 1224 учащихся.

Среди основных плюсов микрорайона «Черёмушки» – комфортность возводимых здесь домов. Новая серия 17-ЖС характеризуется улучшенной тепло- и звукоизоляцией, а планировочные решения отличаются большим разнообразием. В квартирах широкие коридоры, увеличены дверные проемы, отсутствуют пороги, разделяющие комнату и лоджию.

Обращаем внимание на выгодные акции для покупателей квартир в ДСК.

А также напоминаем, что услуги ипотечного брокера в центрах реализации квартир ДСК – бесплатны.

Дополнительная информация:

г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024