Старт продаж в жилом квартале на ул. Дорожная

Старт продаж в жилом квартале на ул. Дорожная

С 19 августа можно приобрести квартиры в новых позициях!

Жилой квартал на ул. Дорожная – 7 минут до центра Воронежа

Отличная новость для тех, кто хотел купить здесь квартиру, но не успел это сделать раньше (в жилом квартале построено и заселено пять домов). Открыты продажи квартир в финальной очереди комплекса. Поторопитесь!

Ул. Дорожная, поз. 7(1) – дом с улучшенной энергоэффективностью, разнообразными планировками, современными фасадами (серия 17-ЖС панельных домов). Все квартиры сдаются со 100% качественной отделкой нового поколения.

Поселиться здесь – значит получить отличную возможность работать рядом с домом! В 5-10 минутах ходьбы расположены многочисленные офисы крупных компаний как федерального, так и регионального уровня. Среди плюсов - уютное «островное» расположение внутри микрорайона с развитой инфраструктурой, близость к центру города, отличная транспортная доступность, многочисленные объекты торговли поблизости, в шаговой доступности – ТЦ «Космос», в 5 минутах ходьбы – гипермаркет «Карусель». В 15 минутах пешком – популярное место отдыха и прогулок парк «Танаис».

Квартиры от ДСК – это разнообразные планировки, 100% качественная отделка нового поколения, улучшенные характеристики по энергоэффективности и звукоизоляции – дома строятся с применением современных немецких технологий индустриального домостроения.

Дополнительную информацию можно уточнить в офисах продаж ДСК или по тел.:

Центральный офис, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Офис в Северном районе, Московский пр-т, 120, тел.: (473) 280-22-12

Офис на Левом берегу, БЦ «Вектор», Ленинский пр-т, 43А, тел.: (473) 220-70-44

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024