Старт продаж в новых домах!

Старт продаж в новых домах!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир в новых жилых домах . Спешите купить по выгодной цене!

gpVDfJoXNjk

ЖК "Московский квартал", ул. Шишкова, поз. 13а, 13б, 13в, 13г

Жилой комплекс «Московский квартал» расположен в динамично развивающемся Северном микрорайоне и на сегодняшний день является одним из самых успешных проектов комплексной застройки, реализуемых в городе.

Жилой комплекс «Московский квартал» построен в соответствии с концепцией «мини-города». Продуманное до мелочей пространство призвано обеспечить новоселам максимально комфортный образ жизни. Главная особенность и отличительная черта проекта – это наличие всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры на территории комплекса. Здесь все находится рядом. Это позволяет экономить время, а также удовлетворяет потребности каждого члена семьи — и детей, и их родителей, и представителей старшего поколения.

Уже функционирует двухэтажный детский сад на 220 мест,  школа на 1 224 мест, построен современный наземный паркинг на 2000 машиномест.

Сердцем микрорайона является храм  в честь иконы Божией Матери «Всецарица». Торговую инфраструктуру «Московского квартала» представляют современный «Рынок Воронежский» и примыкающий к жилому комплексу ТРЦ «Московский проспект».

holz-42-1220x566

Ул. Хользунова, 42а, подъезд 7, 8

17-ти этажный монолитно-кирпичный дом из восьми секций. Жилой дом располагается рядом с уже сданным домом (Московский пр-т, 90), недалеко от остановки Памятник Славы, что позволит его жителям доехать в любую точку города.

Инфраструктура квартала представлена магазинами как внутри квартала, так и за его пределами, а также рынком «Воронежский», различными кафе, аптеками и ТРЦ «Московский проспект» в шаговой доступности.

Социальная инфраструктура представлена четырьмя детскими садами с ясельными группами и двумя среднеобразовательными школами в пределах 10-15 минут пешком от квартала.

y-THacGv09M

Жилой квартал по ул. Ростовской, 59, 61, поз.1

Новый жилой комплекс на ул. Ростовской-Корольковой-Новосибирской расположен в Левобережном районе Воронежа. Группа 10-этажных крупнопанельных жилых домов создает единый современный архитектурный ансамбль с благоустроенной дворовой территорией. После сдачи ЖК в эксплуатацию здесь будет проживать порядка 1570 человек.

Квартиры сдаются со 100%-й отделкой «под ключ». Дома имеют пятилетнюю гарантию от застройщика.

В непосредственной близости от ЖК находится детский сад на 220 мест, магазины.

Рядом с жилыми домами расположена обширная зеленая зона, в десяти минутах ходьбы – воронежское водохранилище.

Дополнительную информацию можно уточнить в офисах продаж ДСК или по тел.:

Центральный офис, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Офис в Северном районе, Московский пр-т, 120, тел.: (473) 280-22-12

Офис на Левом берегу, БЦ «Вектор», Ленинский пр-т, 43А, тел.: (473) 220-70-44

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024