Старт продаж новых позиций в ЖК"Ласточкино"

Старт продаж новых позиций в ЖК"Ласточкино"

ДСК открыл продажи в новых позициях: поз. 9 и поз. 25.

Жилой комплекс «Ласточкино» расположен в динамично развивающемся микрорайоне Шилово Советского района г. Воронежа. Вокруг – пейзажи изумительной красоты, неподалеку – сосновый лес, озеро, река Дон. И при этом расстояние до центра Воронежа – всего 17 км (15 минут автотранспортом).

Жилой комплекс «Ласточкино», возводимый в рамках комплексного развития территории, фактически представляет собой «город в городе». Он будет полностью обеспечен необходимыми объектами социальной инфраструктуры.

Строительство современных социальных объектов ведется параллельно с возведением жилья. В 2017 году введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест, в 2018 – школа на 1224 места и поликлиника на 550 посещений в смену.

В 2021 году планируется ввод в эксплуатацию детского сада на 300 мест. Новый детский сад дополнит социальную инфраструктуру жилого квартала «Ласточкино». Среди планируемых к строительству объектов – спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и спортивными залами, школа, объекты торговли и бытового обслуживания.

Улица Острогожская, которая является основной транспортной артерией для жилого комплекса «Ласточкино», в ближайшее время будет расширена на две полосы. В настоящее время ведутся проектные работы.

Все квартиры сдаются со 100% качественной отделкой «под ключ».

Микрорайон активно строится, уже введено в эксплуатацию порядка 170 тыс. кв. м. В основном это 17-этажные дома, построенные по технологии индустриального домостроения.

Дополнительную информацию можно уточнить в офисах продаж ДСК или по тел.:

Центральный офис, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Офис в Северном районе, Московский пр-т, 120, тел.: (473) 280-22-12

Офис на Левом берегу, БЦ «Вектор», Ленинский пр-т, 43А, тел.: (473) 220-70-44

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Мы с радостью объявляем старт продаж квартир в ЖК "Ласточкино"

Открытие продаж квартир в ЖК «Черёмушки»

Успейте приобрести уютную квартиру в новом микрорайоне «Черёмушки», поз. 8 (2 квартал)

Cтарт продаж в ЖК «Ласточкино»

Мы с радостью объявляем старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино», строительная позиция, 33