Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Если вы хотите наполняться счастьем в новой комфортной квартире, радоваться качественной 100% отделке, жить вблизи леса и водоемов, при этом в 15 минутах езды от центра Воронежа, то присмотритесь к этому жилому комплексу.

ЖК "Ласточкино" славится не только шикарной природой вокруг, но и своими спортивными и детскими площадками, а также открытым пространством для парковки автомобилей.

В микрорайоне ведется строительство храма, но уже сейчас верующие могут посещать службы.

На территории принимают воспитанников 2 детских сада, открыта школа и в 2026 году встретит своих учеников еще одна, работает поликлиника.

Уже начинается строительство большого спортивного комплекса, а также своих покупателей скоро встретит одноименный торговый центр.

А еще здесь шикарные рассветы, свежий воздух и добродушные соседи.


Дополнительная информация:

Напоминаем, что для покупателей в центрах реализации квартир ДСК, услуги ипотечного брокера бесплатны!


Смотрите также наше видео "Новый город. Квартиры с отделкой Ласточкино".

Похожие новости

ДСК провел брокер-тур для риелторов из Курска

29 апреля Домостроительный комбинат организовал брокер-тур для специалистов по недвижимости из Курска.

График работы отдела продаж на майские праздники

На майских праздниках отдел продаж ДСК будет работать по специальному графику.

Гендиректор ДСК раскрыл детали проекта «Конгресс-центр «Петровский»

На прошедшем в Воронеже Форуме туристических регионов и городов Андрей Соболев рассказал, как за счет строительства новых объектов планируется повысить туристическую привлекательность нашего города.