Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино», строительная позиция 36

ДСК объявляет старт продаж квартир в позиции в позиции 36 ЖК "Ласточкино". Она располагается на улице Полковника Богомолова в микрорайоне Шилово.
- В доме представлены различные планировки квартир, а дополнительное пространство для отдыха обеспечит просторная лоджия.
- Во всех квартирах будет выполнена качественная чистовая отделка «под ключ». Новоселам не потребуется делать ремонт!
- Здесь реализована безбарьерная среда без ступенек и других пространственных ограничений. Это обеспечит комфорт маломобильным гражданам, пожилым людям, родителям с колясками, владельцам велосипедов и самокатов.
- Рядом с домом предусмотрено комплексное благоустройство, рядом будут находиться детские игровые и спортивные площадки.
- На территории ЖК "Ласточкино" расположены два детских сада, общеобразовательная школа, поликлиника, ведется строительство православного храма, в котором уже идут службы. До конца года откроется крупный торговый центр. Также в жилом комплексе появится футбольный манеж и спорткомплекс с бассейном.

- ул. Пеше-Стрелецкая, 95
- Московский проспект, 126.
Напоминаем, что для покупателей в центрах реализации квартир ДСК, услуги ипотечного брокера предоставляются бесплатно!
Похожие новости
ДСК провел брокер-тур для риелторов из Курска
29 апреля Домостроительный комбинат организовал брокер-тур для специалистов по недвижимости из Курска.
График работы отдела продаж на майские праздники
На майских праздниках отдел продаж ДСК будет работать по специальному графику.
Гендиректор ДСК раскрыл детали проекта «Конгресс-центр «Петровский»
На прошедшем в Воронеже Форуме туристических регионов и городов Андрей Соболев рассказал, как за счет строительства новых объектов планируется повысить туристическую привлекательность нашего города.