Старт продаж квартир в ЖК "Ласточкино", позиция 10

Старт продаж квартир в ЖК "Ласточкино", позиция 10

Продажи квартир в ЖК  "Ласточкино" строительная позиция, 10 открыты.

Жилой комплекс «Ласточкино» расположен в динамично развивающемся микрорайоне Шилово.

Вокруг – пейзажи изумительной красоты, неподалеку – сосновый лес, озеро, река Дон. И при этом расстояние до центра Воронежа – всего 17 км (15 минут автотранспортом) по обновленной дороге.

Жилой комплекс «Ласточкино», возводимый в рамках комплексного развития территории, фактически представляет собой «город в городе». Он будет полностью обеспечен необходимыми объектами социальной инфраструктуры.

Строительство современных социальных объектов ведется параллельно с возведением жилья. В 2017 году введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест, в 2018 – школа на 1224 места и поликлиника на 550 посещений в смену.

Уже в 2021 году планируется ввод в эксплуатацию второго детского сада на 300 мест. Новый детский сад дополнит социальную инфраструктуру жилого квартала «Ласточкино». Среди уже строящихся объектов – спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и спортивными залами, школа, объекты торговли и бытового обслуживания.

Улица Острогожская, которая является основной транспортной артерией для жилого комплекса «Ласточкино», уже  расширена на две полосы. Для безопасности движения, сделаны дорожные развязки и установлены светофоры.

Все квартиры сдаются со 100% качественной современной отделкой «под ключ».

Передача дома по ДДУ в декабре 2021 года.

Дополнительная информация: +7 473 263 99 77

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024