Старт продаж квартир в ЖК «Черемушки», поз. 1, квартал 2

Старт продаж квартир в ЖК «Черемушки», поз. 1, квартал 2

Мы объявляем старт продаж квартир с качественной отделкой в жилом комплексе «Черемушки», позиция, 1, квартал, 2., пос. Отрадное.

«Черемушки» - это уникальный маленький городок, примыкающий к большому мегаполису. Планируется, что уже в ближайшее время этот микрорайон будет включен в городскую черту и войдет в состав Воронежа.

Здесь планируется возведение 8 детских садов, а также 4 школы и новая поликлиника. Спортивные и детские площадки в каждом дворе. Одним словом, в жилом микрорайоне есть все для гармоничной и счастливой жизни взрослых и детей.

В продаже 1,2,3-х комнатные квартиры с качественной современной отделкой, широкими балконами и просторными кухнями.

А чтобы подробнее узнать все преимущества жилого комплекса «Черемушки» обращайтесь по телефону +7 473 263 99 77 или по адресу г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95.

Напоминаем, услуги ипотечного брокера для покупателей ДСК бесплатны.

Ждем вас за новой уютной квартирой!

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024