Старт продаж квартир в новых домах!

Старт продаж квартир в новых домах!

Домостроительный комбинат открыл продажи квартир в строящихся жилых домах по адресам:

  • ЖК "Ласточкино", ул. Острогожская, поз. 8
  • ЖК "Ласточкино", ул. Острогожская, поз. 16
  • ЖК "Лазурный", ул. Артамонова, поз. 18, подъезд 2 и 3

Спешите купить по выгодной цене!

ЖК "Ласточкино"

laz-1220x566

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, СОСНОВЫЙ ЛЕС, РЕКА «ДОН» – ВСЕ ПОД РУКОЙ! Жилой квартал «Ласточкино» — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды – река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день!

«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой. Территория жилого квартала включает в себя как строящиеся позиции, так и уже готовые к заселению дома. В жилых массивах на улицах Острогожской квартиры можно купить уже сейчас. Они построены с применением передовых технологий в области панельного домостроения, имеют удобные планировки квартир и качественную 100% отделку.

ЖК "Лазурный"

Генеральный-план-с-позициями

«Лазурный» — это современный жилой комплекс, с прекрасным видом из окна и благоустроенным пляжем в зоне шаговой доступности, расположенный на берегу воронежского водохранилища .

Жилой комплекс «Лазурный» построен в соответствии с концепцией «мини-города». Продуманное до мелочей пространство призванно обеспечить новоселов максимально комфортным образом жизни. Главная особенность и отличительная черта проекта – это наличие всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры на территории комплекса. Здесь все находится рядом. Это позволяет экономить время, а также удовлетворяет потребности каждого члена семьи — и детей, и их родителей, и представителей старшего поколения.

Здесь планируется строительство двух детских садов с ясельными группами и общеобразовательной средней школы. Вам не придется провожать детей в школу или сад в другом районе, все рядом, это удобно и практично, а главное — это безопасность для детей и спокойствие для родителей.

Дополнительную информацию можно уточнить в офисах продаж ДСК или по тел.:

Центральный офис, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Офис в Северном районе, Московский пр-т, 120, тел.: (473) 280-22-12

Офис на Левом берегу, БЦ «Вектор», Ленинский пр-т, 43А, тел.: (473) 220-70-44

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024