Старт продаж квартир в новом доме ЖК «Черёмушки»
ДСК объявляет старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса «Черёмушки» (позиция 5, квартал 3). Это современное здание новой серии 17-ЖС, созданное для комфортной и удобной жизни в динамично развивающемся районе.
Дом сочетает в себе надёжные технологии строительства и продуманные решения для вашего удобства.Просторные кухни и изолированные комнаты.
-
Широкие коридоры и увеличенные дверные проёмы.
-
Застеклённые лоджии и отсутствие порогов между помещениями.
-
Высокая тепло- и звукоизоляция для тихой и уютной атмосферы.
-
Фасады выполнены из качественной керамической плитки, придающей дому современный облик.
В продаже — студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Каждая сдаётся с готовой чистовой отделкой: натяжные потолки, ламинат, обои, современные двери, сантехника, керамическая плитка Kerama Marazzi, радиаторы, розетки и выключатели.
На территории дома будут располагаться детские и спортивные площадки, зелёные аллеи для прогулок. Рядом находятся школа на 1224 учащихся и детский сад на 280 мест.
ЖК «Черёмушки» — современный мини-город! Здесь создано пространство, в котором хочется жить, растить детей, встречать друзей и строить своё будущее!
Похожие новости
Старт продаж квартир в ЖК «Черёмушки»
ДСК объявляет старт продаж квартир в позиции 6 (3 квартал) жилого комплекса «Черёмушки»!
График работы отдела продаж на майские праздники 2026
Уважаемые клиенты! На майских праздниках отдел продаж изменит график работы.
Изменение условий ипотеки с 13 января 2026 года
С 13 января 2026 года вступили в силу новые условия ипотечного кредитования в рамках программы «Комплексный продукт» от Сбербанка.