Стадион «ДСК-Строитель» подготовили к старту сезона

12 апреля сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ» провели субботник на спортобъекте и прилегающей территории.

Два десятка человек навели чистоту вокруг главного футбольного поля Придонского и в близлежащей лесопосадке, а также освободили от мусора и прошлогодней листвы дворы и детские площадки дома №10 по ул. Папова и дома №25 по ул. 232-й Стрелковой Дивизии, организовали вывоз собранного мусора.

«Проводить в Придонском старый, добрый субботник – наша неизменная ежегодная традиция, – объяснил директор стадиона «ДСК-Строитель» Михаил Гранкин. – Отмечу, что сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ» всегда охотно откликаются и присоединяются к нашему марафону чистоты по собственной инициативе. Нас всех объединяет одна черта, – мы истинные патриоты Воронежа, нашего Придонского!»

Местные жители уже заметили, как преобразилась убранная территория. В ближайший месяц благоустроенный вид порадует и футбольных фанатов. В начале мая на футбольном стадионе «ДСК-Строитель» стартует новый сезон. Уже запланирован ряд спортивных мероприятий, в том числе матч за Суперкубок.

Похожие новости

График работы на майские праздники

Уважаемые клиенты! Представляем график работы на майские праздники

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России