Спешите приобрести квартиру в «Ленинградском квартале»

Спешите приобрести квартиру в «Ленинградском квартале»

Объявляем старт продаж просторных квартир с качественной современной отделкой жилом комплексе «Ленинградский квартал», строительная позиция 4.

Жилой комплекс возводится в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса» (Левобережный административный район).

Квартала отвечает современным тенденциям градостроительства. Группы жилых домов формируют урбан-блоки, у каждого из которых будет единое дворовое пространство, свободное от машин, подземный паркинг, комплексное благоустройство и нежилой первый этаж с помещениями общественного назначения.

С учетом новых планировочных принципов, специально для применения в новой застройке, разработана новая, современная и высокотехнологичная серия зданий ПС, которая обладает всеми необходимыми качествами современного комфортного жилья. Отличительная особенность квартир - увеличенная высота потолков и дверных проемов, а также оконных проемов.

На внутридворовой территории под комплексным благоустройством предусмотрены подземные парковки с возможностью непосредственного доступа из квартиры жилого дома с помощью лифта.

Приглашаем на осмотр квартиры и напоминаем про выгодные акции от ДСК.

Дополнительный бонус: услуги ипотечного брокера оказываются бесплатно.

Дополнительная информация и консультации:

г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77

Похожие новости

Старт продаж квартир в ЖК «Ласточкино»

Для покупки открыта позиция 34 на ул.Острогожской. Срок сдачи – III квартал 2024 года. Квартиры сдаются со 100%-ной качественной отделкой. Заезжай – и живи!

ДСК заявил о старте продаж в ЖК «Яблоневые сады»

В ЖК «Яблоневые сады» стартовали продажи квартир одновременно в двух домах. Спешите!

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Яблоневые сады» -1,4%

ДСК совместно с ПАО Сбербанк предоставляет ДИСКОНТ 1,4 пункта к ставке по всем программам кредитования на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА! Срок акции с 04.04.2024 по 30.04.2024