Спешите купить квартиру в ЖК "Ласточкино". Продажи открыты.

Спешите купить квартиру в ЖК "Ласточкино". Продажи открыты.

Уважаемые покупатели и партнеры, спешим сообщить вам радостную новость. Домостроительный комбинат объявляет старт продаж комфортабельных квартир с современной качественной отделкой в жилом комплексе «Ласточкино» позиции 23 и 17.

Жилой комплекс уже радует своих жителей богатой социальной инфраструктурой, дружественной атмосферой и приветливой природой.   На территории ЖК работают и принимают своих воспитанников детский сад и инновационная школа. Также все жители района при необходимости могут посетить новую  современную  поликлинику.

К радости любителей активного образа жизни  - спортивные площадки и стадион на территории ЖК.  Маленькие жители «Ласточкино» всегда смогут погулять на детских площадках, в то время как их родители будут наслаждаться времяпровождением в зоне отдыха для взрослых.

Автолюбители обязательно оценят большое количество парковочных мест на территории ЖК, и, конечно же, глаз каждого жителя будут радовать парковые зоны и озеленение района.

Заглядывая в будущее, следует напомнить, что к 2021 году запланировано расширение дороги к Шилово, а также в проекте строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами, еще одна школа и объекты торговли и бытового обслуживания.

Спешите стать собственником нового комфортабельного жилья в жилом комплексе «Ласточкино».

Дополнительная информация в отделе продаж ДСК: 

Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95. +74732369977

Похожие новости

Старт продаж — Дом «Венера» в ЖК «Парад Планет»

Вселенная ЖК «Парад Планет» становится еще прекраснее! После домов «Земля» и «Луна» наступает время «Венеры» — воплощения света, красоты и вдохновения.

Старт продаж квартир в ЖК «Крымский квартал»

ДСК объявляет о старте продаж квартир в новом современном жилом комплексе «Крымский квартал»

График работы отдела продаж ДСК 1, 2, 3 и 4 ноября

Уважаемые клиенты, сообщаем вам о графике работы отдела продаж ДСК 1, 2, 3 и 4 ноября