Сотрудники ДСК продолжают принимать участие в сборе гуманитарной помощи
В этот раз волонтеры обратились к нам с просьбой о помощи школьникам ЛНР и ДНР, а также бойцам на передовой. Активисты собирали книги, канцтовары, игрушки детям, а также постельное белье и медикаменты для госпиталей.
Среди наших коллег множество неравнодушных людей, которые с энтузиазмом присоединились к благотворительному сбору необходимых вещей.
20 июня волонтерам был передан гуманитарный груз, который незамедлительно будет отправлен в новые регионы РФ.
Похожие новости
ДСК помогает решать проблему жилья для детей-сирот в Воронежской области
Правительство Воронежской области продолжает системную работу по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 2026 году на эти цели из регионального и федерального бюджетов выделено почти 1,9 млрд рублей.
Первые лица региона наградили строителей ДСК
Накануне профессионального праздника в актовом зале Домостроительного комбината состоялось торжественное награждение лучших строителей.
Более 30 наград муниципального уровня вручили сотрудникам ДСК в торжественной обстановке
Строителей чествовали в Воронежской городской Думе и администрации городского округа г. Воронеж