Сотрудники ДСК продолжают принимать участие в сборе гуманитарной помощи

В этот раз волонтеры обратились к нам с просьбой о помощи школьникам ЛНР и ДНР, а также бойцам на передовой. Активисты собирали книги, канцтовары, игрушки детям, а также постельное белье и медикаменты для госпиталей.

Среди наших коллег множество неравнодушных людей, которые с энтузиазмом присоединились к благотворительному сбору необходимых вещей.

20 июня волонтерам был передан гуманитарный груз, который незамедлительно будет отправлен в новые регионы РФ.

Похожие новости

Андрей Бойко провел прием граждан в Общественной приемной Единой России

Андрей Бойко провел прием граждан в Общественной приемной Единой России

Команда депутатов ДСК приняла активное участие в осеннем благоустройстве Воронежа

18 октября представители парламентского корпуса Домостроительного комбината поучаствовали в субботниках и высадке деревьев в разных районах города.

Представители команды ДСК выбраны председателями постоянных комиссий гордумы

8 октября состоялось первое заседание Воронежской городской Думы шестого созыва. На нем депутаты выбрали нового спикера и распределили составы комиссий.