Сотрудники ДСК привели в порядок территорию стадиона «Строитель»

В субботнике, прошедшем 28 апреля, приняли участие несколько десятков человек.

10 мая на футбольном стадионе «Строитель» в микрорайоне Придонской стартует новый сезон. На май уже запланирован ряд спортивных мероприятий, в том числе Летний чемпионат Воронежской области по футболу среди ветеранов.

Подготовить спортивную арену и прилегающую территорию к открытию вызвались сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ», расположенных в Придонском. Строители собрали накопившийся за зиму мусор и листву, произвели опиловку деревьев и организовали вывоз собранного мусора. А сотрудники стадиона «освежили» футбольный газон.

Местные жители уже заметили, как преобразилась территория вокруг стадиона. Оценят благоустроенный вид и болельщики. В этом году эпидемиологические ограничения ослаблены, и игры будут проходить в присутствии большого числа зрителей.

Похожие новости

Новостройки воронежского ДСК отмечены на всероссийском конкурсе ТОП ЖК

19 марта в министерстве строительства Воронежской области в торжественной обстановке награды вручены гендиректору компании Андрею Соболеву

Поздравляем с днем риэлтора

Коллектив ДСК поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - с днём риэлтора России!

Воронежский ДСК – в числе лидеров стройкомплекса России

1 февраля Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал окончательные итоги 2023 года и первые результаты 2024 года, подтвердив лидерство ДСК сразу по нескольким параметрам