Сотрудники ДСК привели в порядок территорию стадиона «Строитель»

В субботнике, прошедшем 28 апреля, приняли участие несколько десятков человек.

10 мая на футбольном стадионе «Строитель» в микрорайоне Придонской стартует новый сезон. На май уже запланирован ряд спортивных мероприятий, в том числе Летний чемпионат Воронежской области по футболу среди ветеранов.

Подготовить спортивную арену и прилегающую территорию к открытию вызвались сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ», расположенных в Придонском. Строители собрали накопившийся за зиму мусор и листву, произвели опиловку деревьев и организовали вывоз собранного мусора. А сотрудники стадиона «освежили» футбольный газон.

Местные жители уже заметили, как преобразилась территория вокруг стадиона. Оценят благоустроенный вид и болельщики. В этом году эпидемиологические ограничения ослаблены, и игры будут проходить в присутствии большого числа зрителей.

Похожие новости

Коллектив ДСК отдал дань памяти жертвам фашизма

В День памяти и скорби коллектив Домостроительного комбината принял участие в митинге, посвященном трагической годовщине. Ровно 85 лет назад 22 июня 1941 года началась самая страшная война XX века.

Коллектив ДСК удостоен благодарности Губернатора Воронежской области за содействие Вооруженным силам РФ

5 июня в актовом зале министерства строительства Воронежской области состоялось торжественное награждение предприятий строительной отрасли.

ДСК поддерживает конкурсы профессионального мастерства

28 мая в Воронеже прошел региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР» в трех номинациях: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».