Сотрудники ДСК приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники ДСК приняли участие в общегородском субботнике

16 апреля во всех районах города кипела работа по уборке Воронежа. Сотрудники Домостроительного комбината поправляли заборы, белили деревья и  убирали территорию, прилегающую к строительным объектам.

Более 100 сотрудников ДСК вышли ранним субботним утром с граблями, вениками и кисточками, чтобы дать бой грязи и мусору и сделать Воронеж еще чище.

Основной фронт работ развернулся в мкр-не Шилово на улице Острогожская -  неподалеку от уже сданных и строящихся панельных домов, напротив главного офиса ДСК – на ул. Пеше-Стрелецкая, где на территории 3,5 тыс. кв.м. возводятся современные 17-этажные дома и  в одном из самых масштабных проектов комплексной застройки, реализуемых сегодня в городе – жилом комплексе Московский квартал.

Дружно и весело сотрудники комбината убрали территорию, прилегающую к строящемуся храму в честь иконы Божией Матери «Всецарица». Ловко орудуя кисточками, освежили бордюры на парковке рынка «Воронежский», собрали мусор в прилегающем к жилому кварталу яблоневом саду, деревья которого уже успели обзавестись первыми зелеными листочками.

Следующий этап общегородского субботника состоится 23 апреля, в котором сотрудники Домостроительного комбината также планируют принять активное участие.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.