Сенатор Сергей Лукин поздравил прекрасную половину строительной отрасли с женским днем

Сенатор Сергей Лукин поздравил прекрасную половину строительной отрасли с женским днем

Сенатор от Воронежской области, член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Сергей Лукин в ходе рабочей поездки в регион поздравил воронежских женщин-строителей с Международным женским днем – 8 марта.

В своей торжественной речи сенатор отметил важность женского участия в одной из самых созидательных и в тоже время тяжелых строительных отраслей, и подчеркнул их огромный вклад в становление и развитие регионального строительного комплекса.

«Строитель традиционно считается мужской профессией, она требует физической силы, выносливости и технического склада ума. Я, исходя из своего многолетнего опыта работы, полагаю, что именно созидательное начало, помогающее женщинам создавать уют и благополучие, заботиться о доме и семье, способствует их успешной работе в созидательном строительном процессе. Там, где трудится женщина всегда порядок, дисциплина и ответственность, – подчеркнул сенатор Сергей Лукин. – Без активного участия женщин-строителей были бы неосуществимы как великие стройки советской эпохи, так и масштабные проекты современности. Сегодня сотни тысяч женщин заняты в самых различных секторах строительного комплекса – это руководители предприятий, архитекторы, инженеры, технологи, мастера отделочных работ. Без их высокого профессионализма, энергии и вдохновения строительная отрасль России не достигла бы сегодняшних успехов».

Сенатор поблагодарил женщин за самоотверженный многолетний труд и преданность профессии и вручил благодарственные письма ветеранам отрасли, посвятивших любимому делу более 30 лет.

В завершение встречи сенатор пожелал всем здоровья, красоты, профессиональных успехов и личных побед, солнечной весны и праздничного настроения.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.