Сбербанк снижает ставки жилищного кредитования

Сбербанк снижает ставки жилищного кредитования

Уважаемые партнеры и клиенты, сообщаем вам о том, что Сбербанк снижает ставки жилищного кредитования: теперь ипотека на приобретение строящегося жилья - от 8,4%, готового жилья - от 8,1%.

С 6 мая 2020 ставки по кредитам на покупку готового жилья снижены на 0,4 процентных пункта, по кредитам на покупку квартир в новостройках снижение составило до 0,5 пунктов.

Теперь можно приобрести квартиру от ДСК на более выгодных условиях.

По заявкам, поданным до снижения процентных ставок, предоставляется возможность применения новых ставок.

Кроме программ:

  • Военная ипотека
  • Рефинансирование ипотеки под залог недвижимости
  • Госпрограмма для семей с детьми
  • Госпрограмма 2020

Подробная информация на сайте Банка или в отделах продаж ДСК 2639977.

Внимание, покупая квартиру в ДСК, вы получаете консультацию и оформление заявок на ипотеку – бесплатно! 

Похожие новости

ДСК провел брокер-тур для риелторов из Белгорода

В рамках брокер-тура, который состоялся 25 июня, риелторы из Белгорода узнали о специальных предложениях ДСК, оценили чистовую отделку квартир и инфраструктуру строящихся микрорайонов.

ДСК расширяет время работы офисов продаж

С 1 июля ДСК расширяет время работы офисов продаж, чтобы вы могли получить консультацию в наиболее подходящее время.

ДСК провел брокер-тур для риелторов из Курска

29 апреля Домостроительный комбинат организовал брокер-тур для специалистов по недвижимости из Курска.