С проблемами ЖКХ обращались воронежцы к Сергею Талдыкину

Прием граждан депутата Воронежской областной Думы прошел в дистанционном формате на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Жительница микрорайона «Новый» на ул. 9 Января пожаловалась парламентарию на ненадлежащее отопление жилого помещения. Как пояснила женщина, в ее квартире температура не превышает +20 градусов, частенько опускаясь до отметки +16.

Сергей Талдыкин взял обращение под личный контроль. Им будет направлен депутатский запрос в Государственную жилищную инспекцию по Воронежской области.

А заявитель, проживающий в микрорайоне Тепличный, обратился с жалобой на то, что на улице 9 Садовая и прилегающей к ней территории, которая является муниципальной, образовалась несанкционированная свалка, куда постоянно выбрасывают мусор. Мужчина попросил Сергея Талдыкина оказать содействие в разрешении данной проблемы. Парламентарием будет направлен запрос в Управу Советского района с просьбой принять меры по ликвидации несанкционированной свалки.

Обращались к парламентарию и с личными вопросами. Например, пожилая женщина из микрорайона Подклетное обратилась за помощью в организации лечения ее сына. Сергей Талдыкин окажет содействие в решении проблем семьи.

Кроме того, в ходе приема гражданам был дан ряд юридических разъяснений.

Похожие новости

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика

К сезону готов!

Сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ» провели субботник на футбольном стадионе «ДСК-Строитель» и прилегающей к нему территории

ДСК укрепляет кадровый потенциал региона

Застройщик стал титульным партнером в реализации федерального проекта «Профессионалитет», а также оказал финансовую поддержку как будущий работодатель