Руководство и коллектив ДСК провели целую серию субботников в Воронеже

На каждой из строек ДСК и прилегающих к ним территориях, а также у офисного здания на Пеше-Стрелецкой, 95 чистоту наводили десятки сотрудников. Генеральная уборка и благоустройство улиц проходило в минувшую субботу, 6 апреля.

В субботнике у новой школы на ул. Домостроителей, 30а, а затем в Яблоневых садах принимали участие генеральный директор ДСК Андрей Соболев и его заместители – Андрей Бойко, Сергей Талдыкин, Сергей Крючков, а также главный строитель ДСК – Владимир Свиридов.

Глава ДСК признался, что не пропустил, пожалуй, ни один месячник благоустройства: «ДСК всегда охотно откликается на призыв городских и районных властей принять участие в субботниках, – отмечает Андрей Соболев. – Ведь мы сами живем в Воронеже, любим его и хотим видеть красивым. А, кроме того, нам очень важно, чтобы возводимое нами жилье было не только комфортным и надежным, но и красивым и ухоженным».

Продуктивной работе и хорошему настроению в этот день способствовала сухая солнечная погода. Теплой была и атмосфера в коллективе, подчеркнул зам гендиректора Сергей Талдыкин: «Субботники в ДСК стали доброй традицией, которую мы поддерживаем ежегодно. Каждую весну и осень сотрудники всех подразделений участвуют в общегородской уборке родного города. Мы надеемся, что чистоту будут поддерживать и будущие жильцы, возводимых нами домов, учащиеся построенных школ. Чтобы Воронеж был благоустроенным и комфортным для проживания, радовал глаз жителей и гостей города».

Весеннее благоустройство строящихся объектов на этом не закончится. На нескольких из очищенных от зимнего мусора площадках этой весной ДСК готовит высадку зеленых насаждений.

Похожие новости

График работы на майские праздники

Уважаемые клиенты! Представляем график работы на майские праздники

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России